ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 08:03

Скопинцев про 0:2 со Спартаком: Особых моментов у них не было, за исключением двух голов

Полузащитник Динамо Дмитрий Скопинцев высказался после матча 20-го тура Тинькофф РПЛ со Спартаком (0:2).

Прежде всего скажу, что команда выполняла установку тренера. Мы бились: каждый за каждого, за Динамо. Понимали, что это дерби. С каждой минутой время уходило, было все сложнее отыграться, но мы старались, лезли вперед, попадали в каркас ворот.

Где-то упускали нападающих, и в первом тайме решило индивидуальное мастерство атакующего игрока Спартака. Флангами неплохо взаимодействовали взаимодействовали: пару раз и я, и Паршивлюк проходили по флангу, хороше моменты создавали.

Особых моментов у них не было, за исключением двух забитых мячей. Очень обидно, что расстроили трибуны. Это вдвойне болезненный удар – проиграть Спартаку дома. Есть переживания. Но мы сильны духом, будем отыгрываться в следующих матчах, постараемся реабилитироваться, – сказал Скопинцев.

Тедеско начал весну красиво: Спартак играет все разумнее, Бакаев еще мощнее, Соболев – новый Зе Луиш

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

01/03/2020 14:43| 264